Выпускной-2024

31.05.2024

Выпускной в детском саду - это самый яркий, долгожданный и незабываемый праздник для детей, который символизирует окончание прекрасной дошкольной поры. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей в детский сад, а сегодня они уже прощаются с уютным местом. позади остались замечательные годы, наполненные увлекательными путешествиями, улыбками и смехом.

31 мая в нашем детском саду прошли выпускные утренники. Красивые песни про детский сад, про воспитателей, про родителей взволновали всех присутствующих. Зажигательные танцы с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей. Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий.

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!