ГРАЖДАНСКОЕ И ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ

Марафон акций «Я - грамадзiн Беларусi»

Проведение акции предполагает 3 этапа.

1. Подготовительный (обучающий) этап: проводится подготовительная работа, в рамках которой реализуются задачи повышения профессиональных и личностных компетенций педагогов по вопросам гражданского и патриотического воспитания детей и взаимодействия с родителями в данном направлении; повышения психолого-педагогической культуры родителей (например, консультация для педагогов, разработка памятки-буклета для родителей).

2. Этап реализации: проводится акция.

3. Рефлексивный этап: работа направлена на получение обратной связи от детей и родителей (например, беседы с детьми, видеозапись отзывов родителей об участии в акции, оформление фотовыставки и др.).

№ п/п Название годового мероприятия

Форма мероприятия